bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12:45
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
調布駅南口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
調布駅入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
品川通上布田
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
地蔵前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
調布車庫前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
国領七丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
国領八丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
狛江営業所
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
明照院前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
つつじヶ丘駅南口