bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
08:00
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
調布駅南口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
調布駅入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
品川通上布田
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
調布車庫前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
国領七丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
国領八丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
狛江営業所
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
和泉本町
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
和泉本町
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
明照院前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
たかや橋
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
郵便局前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
神代団地北口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
つつじヶ丘駅南口