bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
10:00
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
調布駅南口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
調布駅入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
品川通上布田
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
調布車庫前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
国領七丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
国領八丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
狛江営業所
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
御台橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
明照院前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
たかや橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
郵便局前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
神代団地北口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
つつじヶ丘駅南口