bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
11:21
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
11じ21分はつ
11:21発
11じ21ふん発
調布駅南口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
調布駅入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
品川通上布田
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
地蔵前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
調布車庫前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
国領七丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
国領八丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
狛江営業所
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
御台橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
明照院前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
たかや橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
郵便局前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
神代団地北口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
つつじヶ丘駅南口