bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12:02
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
調布駅南口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
調布駅入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
品川通上布田
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
調布車庫前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
国領七丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
国領八丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
狛江営業所
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
御台橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
明照院前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
たかや橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
郵便局前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
神代団地北口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
つつじヶ丘駅南口