bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
13:23
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
調布駅南口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
調布駅入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
品川通上布田
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
地蔵前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
調布車庫前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
国領七丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
国領八丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
狛江営業所
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
御台橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
明照院前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
つつじヶ丘駅南口