bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
14:22
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
14じ22分はつ
14:22発
14じ22ふん発
調布駅南口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
調布駅入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
品川通上布田
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
地蔵前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
調布車庫前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
国領七丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
国領八丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
狛江営業所
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
御台橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
明照院前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
たかや橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
郵便局前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
神代団地北口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
つつじヶ丘駅南口