bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
20:42
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
20じ42分はつ
20:42発
20じ42ふん発
調布駅南口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
調布駅入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
品川通上布田
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
地蔵前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
調布車庫前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
国領七丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
国領八丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
狛江営業所
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
和泉本町
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
明照院前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
たかや橋
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
郵便局前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
神代団地北口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
つつじヶ丘駅南口