bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
09:40
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
調布駅南口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
調布駅入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
品川通上布田
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
調布車庫前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
国領七丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
国領八丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
狛江営業所
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
明照院前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
たかや橋
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
郵便局前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
神代団地北口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
つつじヶ丘駅南口