bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
16:06
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
調布駅南口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
調布駅入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
品川通上布田
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
調布車庫前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
国領七丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
国領八丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
狛江営業所
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
御台橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
明照院前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
たかや橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
郵便局前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
神代団地北口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
つつじヶ丘駅南口