bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
19:04
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
19じ4分はつ
19:04発
19じ4ふん発
調布駅南口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
調布駅入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
品川通上布田
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
調布車庫前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
国領七丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
国領八丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
狛江営業所
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
御台橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
明照院前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
たかや橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
郵便局前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
神代団地北口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
つつじヶ丘駅南口