bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
06:15
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
調布駅南口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
調布駅入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
品川通上布田
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
調布車庫前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
国領七丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
国領八丁目
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
狛江営業所
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
和泉本町
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
和泉本町
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
明照院前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
たかや橋
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
郵便局前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
神代団地北口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
つつじヶ丘駅南口