bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
13:02
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
13じ2分はつ
13:02発
13じ2ふん発
調布駅南口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
調布駅入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
品川通上布田
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
調布車庫前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
国領七丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
国領八丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
狛江営業所
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
御台橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
明照院前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
つつじヶ丘駅南口