bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
14:18
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
14じ18分はつ
14:18発
14じ18ふん発
調布駅南口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
調布駅入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
品川通上布田
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
地蔵前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
調布車庫前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
国領七丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
国領八丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
狛江営業所
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
御台橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
明照院前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
たかや橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
郵便局前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
神代団地北口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
つつじヶ丘駅南口