bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
07:39
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
7じ39分はつ
07:39発
7じ39ふん発
調布駅南口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
調布駅入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
品川通上布田
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
調布車庫前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
国領七丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
国領八丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
狛江営業所
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
和泉本町
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
和泉本町
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
郵便局前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
神代団地北口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
つつじヶ丘駅南口