bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
09:20
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
調布駅南口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
調布駅入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
品川通上布田
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
調布車庫前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
国領七丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
国領八丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
狛江営業所
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
明照院前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
たかや橋
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
郵便局前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
神代団地北口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
つつじヶ丘駅南口