bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
11:00
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
調布駅南口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
調布駅入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
品川通上布田
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
調布車庫前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
国領七丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
国領八丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
狛江営業所
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
御台橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
明照院前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
たかや橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
郵便局前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
神代団地北口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
つつじヶ丘駅南口