bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
17:47
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
調布駅南口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
調布駅入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
品川通上布田
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
地蔵前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
調布車庫前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
国領七丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
国領八丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
狛江営業所
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
御台橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
明照院前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
たかや橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
郵便局前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
神代団地北口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
つつじヶ丘駅南口