bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
18:31
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
18じ31分はつ
18:31発
18じ31ふん発
調布駅南口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
調布駅入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
品川通上布田
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
地蔵前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
調布車庫前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
国領七丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
国領八丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
狛江営業所
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
御台橋
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
明照院前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
たかや橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
郵便局前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
神代団地北口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
つつじヶ丘駅南口