bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
20:55
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
調布駅南口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
調布駅入口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
品川通上布田
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
地蔵前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
調布車庫前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
国領七丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
国領八丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
狛江営業所
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
御台橋
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
明照院前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
たかや橋
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
郵便局前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
神代団地北口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
つつじヶ丘駅南口