bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
18:08
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
調布駅南口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
調布駅入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
品川通上布田
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
地蔵前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
調布車庫前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
国領七丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
国領八丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
狛江営業所
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
御台橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
明照院前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
たかや橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
郵便局前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
神代団地北口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
つつじヶ丘駅南口