bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
10:47
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
10じ47分はつ
10:47発
10じ47ふん発
調布駅南口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
調布駅入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
品川通上布田
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
地蔵前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
調布車庫前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
国領七丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
国領八丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
狛江営業所
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
御台橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
明照院前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
たかや橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
郵便局前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
神代団地北口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
つつじヶ丘駅南口