bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
11:32
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
調布駅南口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
調布駅入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
品川通上布田
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
地蔵前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
調布車庫前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
国領七丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
国領八丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
狛江営業所
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
御台橋
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
明照院前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
たかや橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
郵便局前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
神代団地北口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
つつじヶ丘駅南口