bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12:00
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
調布駅南口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
調布駅入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
品川通上布田
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
調布車庫前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
国領七丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
国領八丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
狛江営業所
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
御台橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
明照院前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
たかや橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
郵便局前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
神代団地北口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
つつじヶ丘駅南口