bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
13:47
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
13じ47分はつ
13:47発
13じ47ふん発
調布駅南口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
調布駅入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
品川通上布田
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
地蔵前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
調布車庫前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
国領七丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
国領八丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
狛江営業所
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
御台橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
明照院前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
たかや橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
郵便局前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
神代団地北口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
つつじヶ丘駅南口