bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
15:47
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
15じ47分はつ
15:47発
15じ47ふん発
調布駅南口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
調布駅入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
品川通上布田
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
地蔵前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
調布車庫前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
国領七丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
国領八丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
狛江営業所
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
御台橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
明照院前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
たかや橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
郵便局前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
神代団地北口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
つつじヶ丘駅南口