bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
17:34
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
17じ34分はつ
17:34発
17じ34ふん発
調布駅南口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
調布駅入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
品川通上布田
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
地蔵前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
調布車庫前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
国領七丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
国領八丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
狛江営業所
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
御台橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
明照院前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
たかや橋
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
郵便局前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
神代団地北口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
つつじヶ丘駅南口