bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
19:40
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
調布駅南口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
調布駅入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
品川通上布田
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
地蔵前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
調布車庫前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
国領七丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
国領八丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
狛江営業所
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
和泉本町
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
明照院前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
たかや橋
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
郵便局前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
神代団地北口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
つつじヶ丘駅南口