bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
20:02
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
20じ2分はつ
20:02発
20じ2ふん発
調布駅南口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
調布駅入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
品川通上布田
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
調布車庫前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
国領七丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
国領八丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
狛江営業所
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
和泉本町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
和泉本町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
御台橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
明照院前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
たかや橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
郵便局前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
神代団地北口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
つつじヶ丘駅南口