bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
14:29
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
14じ29分はつ
14:29発
14じ29ふん発
調布駅南口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
調布駅入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
品川通上布田
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
地蔵前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
調布車庫前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
国領七丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
国領八丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
狛江営業所
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
御台橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
明照院前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
たかや橋
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
郵便局前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
神代団地北口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
つつじヶ丘駅南口