bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
14:12
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
14じ12分はつ
14:12発
14じ12ふん発
調布駅南口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
調布駅入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
品川通上布田
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
地蔵前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
調布車庫前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
国領七丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
国領八丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
狛江営業所
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
御台橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
明照院前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
たかや橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
郵便局前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
神代団地北口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
つつじヶ丘駅南口