bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
16:23
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
調布駅南口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
調布駅入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
品川通上布田
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
地蔵前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
調布車庫前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
国領七丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
国領八丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
狛江営業所
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
御台橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
明照院前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
たかや橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
郵便局前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
神代団地北口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
つつじヶ丘駅南口