bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
17:24
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
調布駅南口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
調布駅入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
品川通上布田
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
地蔵前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
調布車庫前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
国領七丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
国領八丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
狛江営業所
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
御台橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
明照院前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
たかや橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
郵便局前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
神代団地北口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
つつじヶ丘駅南口