bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
11:02
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
11じ2分はつ
11:02発
11じ2ふん発
調布駅南口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
調布駅入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
品川通上布田
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
調布車庫前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
国領七丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
国領八丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
狛江営業所
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
御台橋
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
明照院前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
たかや橋
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
郵便局前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
神代団地北口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
つつじヶ丘駅南口