bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
11:45
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
調布駅南口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
調布駅入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
品川通上布田
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
地蔵前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
調布車庫前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
国領七丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
国領八丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
狛江営業所
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
明照院前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
たかや橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
郵便局前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
神代団地北口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
つつじヶ丘駅南口