bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12:24
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
調布駅南口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
調布駅入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
品川通上布田
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
地蔵前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
調布車庫前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
国領七丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
国領八丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
狛江営業所
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
御台橋
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
明照院前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
たかや橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
郵便局前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
神代団地北口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
つつじヶ丘駅南口