bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
18:03
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
18じ3分はつ
18:03発
18じ3ふん発
調布駅南口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
調布駅入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
品川通上布田
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
調布車庫前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
国領七丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
国領八丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
狛江営業所
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
御台橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
明照院前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
たかや橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
郵便局前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
神代団地北口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
つつじヶ丘駅南口