bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
19:25
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
調布駅南口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
調布駅入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
品川通上布田
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
地蔵前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
調布車庫前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
国領七丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
国領八丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
狛江営業所
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
御台橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
明照院前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
たかや橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
郵便局前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
神代団地北口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
つつじヶ丘駅南口