bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布車庫前行
22:16
分発
丘31[京王] 調布車庫前行
22じ16分はつ
22:16発
22じ16ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
神代団地北口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
郵便局前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
たかや橋
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
明照院前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
御台橋
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
和泉本町
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
和泉本町
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
狛江営業所
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
国領八丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
国領七丁目
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
調布車庫前