bus-navi
バス時刻表
丘21[京王] つつじヶ丘駅北口行
05:55
分発
丘21[京王] つつじヶ丘駅北口行
5じ55分はつ
05:55発
5じ55ふん発
調布車庫前
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
国領七丁目
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
国領八丁目
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
狛江営業所
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
和泉本町
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
明照院前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
たかや橋
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
郵便局前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
神代団地北口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
つつじヶ丘駅南口入口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
つつじヶ丘駅北口