bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
17:00
分発
高45[京王] 永福町行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
福祉事務所
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
大法寺前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大宮町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
西永福
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
永福町