bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
19:30
分発
高45[京王] 永福町行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
松の木
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大宮町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
西永福
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
永福町