bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
19:00
分発
高45[京王] 永福町行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
福祉事務所
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
大法寺前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
大宮町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
西永福
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
永福町