bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
20:00
分発
高45[京王] 永福町行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
福祉事務所
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
大法寺前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
大宮町
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
西永福
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
永福町