bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
16:00
分発
高45[京王] 永福町行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
福祉事務所
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
大法寺前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大宮町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西永福
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
永福町