bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
21:30
分発
高45[京王] 永福町行
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
松の木
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
大宮町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
西永福
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
永福町