bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
15:30
分発
高45[京王] 永福町行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
松の木
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
大宮町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
西永福
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
永福町