bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
17:30
分発
高45[京王] 永福町行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
松の木
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
大宮町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
西永福
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
永福町