bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
20:30
分発
高45[京王] 永福町行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
松の木
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
大宮町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
西永福
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
永福町