bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
18:00
分発
高45[京王] 永福町行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
福祉事務所
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
大法寺前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大宮町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
西永福
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
永福町